ПозитиFFFный Fорум для девушек !!!

Объявление

ПозитиFFFный ForumчеГГГ !!! Форум для позитиFFFных девушек !!! SAMY ЗАЙДИ В ЛЧ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПозитиFFFный Fорум для девушек !!! » Гадания » Кашлялка


Кашлялка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кашлялка
  7 - 8 Подарок
  8 - 9 Болезнь
  9 - 10 Любовь
10 - 11 Ссора
11 - 12 Печаль
12 - 13 Скука
13 - 14 Он тебе верит
14 - 15 Не гуляй с другим
15 - 16 Не отбивай
16 - 17 Не ревнуй
17 - 18 Он любит другую
18 - 19 Он всё время думает о тебе
19 - 20 Кто - то интересуется тобой
20 - 21 Верит в любовь
21 - 22 Ты ему безразлична
22 - 23 Вы будете дружить
23 -24 Испуг 

0

2

А со мной под новый год такое чудо произошло, что я решила Вам о нем рассказать на этом сайте, вдруг у кого-то в жизни была аналогичная проблема в жизни, как у меня. Мы с моим парнем встречались два года, а тут он меня бросает из-за какой-то самовлюблённой девчонки, я вся в слезах прихожу домой, и чтобы снять напряжение сажусь за компьютер, и читаю первую попавшуюся рекламу. До сих пор думаю зачем я села в тот за компьютер, но вот как будто подтолкнули.. Реклама была о Ворожее Фатиме Евглевской и рядом ссылка была написана на ее сайт: http://ais-kurs.narod.ru, зайдя на этот сайт. Я поняла, что тут мне и помогут. Так и случилось, я написала письмо, и мне Фатима сказала, чтобы я неё волновалась, все будет хорошо, и что она берется за мою проблему. Работали месяц, но за этот месяц он объявлялся три раза, а потом приехал, как раз под новый год, мы стояли на улице в свете елочных огней, и тут он просит у меня прощения, естественно я растаяла. С того самого дня прошёл почти год, а мы все также любим друг друга и счастливы от этого.:-)

0


Вы здесь » ПозитиFFFный Fорум для девушек !!! » Гадания » Кашлялка