ПозитиFFFный Fорум для девушек !!!

Объявление

ПозитиFFFный ForumчеГГГ !!! Форум для позитиFFFных девушек !!! SAMY ЗАЙДИ В ЛЧ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПозитиFFFный Fорум для девушек !!! » О любви » Что такое любовь


Что такое любовь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эх тишина здесь девочки, поэтому предложу вам вечную тему для беседы.
А что такое любовь?

Приведу две трактовки.

Любовь это когда один человек уходит а другому без него плохо
Любовь это особая форма эгоизма когда любишь себя в другом человеке.

ПРосьба высказывать и другие мнения/трактовки

0

2

Здравствуйте !Хочу поделиться свами своим счастьем.
2-а месяца назад я была в отчаянье, потеряла уже надежду на нормальную семью.
Любимый ушол. На ребенка ему было наплевать.
Что я ему только не говорила, как ни стыдила - все было зря.
Зальет глаза с друзьямии и довольный (извините, что так пишу, но это правда).
Ну, что это за жизнь была? Не жизнь, а мучение одно.Когда я обратилась за помощью к Фатиме Евглевской-(Магистр Высшей Магии) - http://www.magsozvezdie.narod.ru/ у меня не было уже сил и веры на то,что будет всё хорошо.
Потом свершилось чудо, он позвонил САМ и попросил приехать..Фатима мне ВЕРНУЛа ЛЮБИМОГО-выполнив услугу с оплатой по результату.Как честный и благородный человек.
А дальше все было, как в сказке.
Он обнял меня молча при входе, я была на десятом небе от счастья.
Наш малыш уже спал и мы шепотом, всю ночь, разговаривали на кухне.
Мой любимый вернулся. Мне хотелось кричать на весь мир - я самый счастливый человек на свете!!!!!
Сейчас у нас Букетно,цветочный периот. Дела идут не плохо, и мы подумываем о втором ребенке..
Простите, что так много пишу, но так хотелось поделиться своим счастьем.Милые девушки от всей души желаю счастья ВАм и берегите то что имеете.

0

3

Я никогда не верила в ни в гадания, ни в магию, пока не случилось так, что это стало моей единственной и последней надеждой! муж ушел, бросив меня с 2-х месячным ребенком и даже слышать о нас больше не хотел. была бы я одна, я бы наверное, сдалась.. но как я могла оставить без отца своего крошку? и я обратилась за помощью к магии. не буду перечислять тех, кто взял с меня деньги, не дав ничего взамен. им и так воздастся!!! главное, что мне смогли помочь - замечательный человечек Фатима Евглевская (в любом поисковике, найдете, оплату берет, кстати, только по результату!) она вернула мне полноценную семью!!! не знаю, как ей это удалось, но муж теперь не отходит от малыша, да и со мной стал снова нежный, ласковый.. спасибо Вам, Фатима! пусть и у Вас дома всегда будет мир и счастье!

0

4

около года мне изменял муж. Начал он мне изменять, когда я была беременна и не могла жить с ним. Тогда я не обратила на это особого внимания, думала, что рожу и все наладится, что это у него не серьезно. Но после рождения нашего ребенка прошло пол года, а он все гулял к ней, правда он это особенно тщательно скрывал это от меня. Скандалила, но ничего не помогало. Испугалась, что у него это серьезно. Маленький ребенок отнимал у меня все силы и время, на мужа их оставалось не много, но это ведь не повод изменять? В моей проблеме мне помогла Фатима. Муж мой перестал бегать к любовнице. Я безумно рада, что обратилась именно к Фатиме!!!Найти её можно в поисковике по запросу  Фатима Баширова

0

5

Хорошо что я нашла ваш форум. Расскажу вам свою историю, и тут нет никакого обмана. магия, оказывается есть. а я сомневалась, пока саму это не коснулось. дело в том, что от мнея муж ушол после долгой совместной жизни, а ушол к другой, та намного моложе, я, естественно, его очень люблю, и никак не хотела мириться с тем, что он ушол. нашла через знакомых знакомых знакомых информацию, что Фатима Аркадьевна Баширова умеет вернуть любимого. и оплату  может взять по результату. я порылась в интернете и нашла вот этот сайт wwwfatimagiya.ru , написала ей, и с большим недоверием пошла на встречу. заплатила деньги сразу и пошла домой ждать результата. конечный результат таков, что любимый вернулся и я не зря потратила деньги. это, в приципе радует, что есть такие люди, которые могут помочь другим и не обманывают.

0


Вы здесь » ПозитиFFFный Fорум для девушек !!! » О любви » Что такое любовь