ПозитиFFFный Fорум для девушек !!!

Объявление

ПозитиFFFный ForumчеГГГ !!! Форум для позитиFFFных девушек !!! SAMY ЗАЙДИ В ЛЧ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПозитиFFFный Fорум для девушек !!! » Гадания » Спотыкалка


Спотыкалка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Спотыкалка
7 - 8 Придирки учителей
  8 - 9 Приглашение
  9 - 10 Свидание
10 - 11 Узнаешь о причинах размолвки
11 - 12 Ревность
12 - 13 Хлопоты по дому
13 - 14 Любовный интерес
14 - 15 Приятные покупки
15 - 16 Забудешь что - то важное
16 - 17 Перемены в отношениях
17 - 18 Он тебе не доверяет
18 - 19 Не сомневайся - всё получится
19 - 20 Опасность
20 - 21 Любит только тебя
21 - 22 Мечты исполнятся

0

2

а фто значат цифарки?

0

3

Candy
Часы !!!

0

4

а что значут 23-24?ведь всего 24 часа!

0

5

Samy
Это означат с 11 до 12 часов ночи !!!

0

6

понятненько!спас!

0

7

Я никогда не верила в ни в гадания, ни в магию, пока не случилось так, что это стало моей единственной и последней надеждой! муж ушел, бросив меня с 2-х месячным ребенком и даже слышать о нас больше не хотел. была бы я одна, я бы наверное, сдалась.. но как я могла оставить без отца своего крошку? и я обратилась за помощью к магии. не буду перечислять тех, кто взял с меня деньги, не дав ничего взамен. им и так воздастся!!! главное, что мне смогли помочь - замечательный человечек Фатима Евглевская (в любом поисковике, найдете, оплату берет, кстати, только по результату!) она вернула мне полноценную семью!!! не знаю, как ей это удалось, но муж теперь не отходит от малыша, да и со мной стал снова нежный, ласковый.. спасибо Вам, Фатима! пусть и у Вас дома всегда будет мир и счастье!

0

8

привет всем. совсем недавно оказалась в любовном треугольнике. в момент медового месяца объявилась бывшая пассия моего мужа, СТАЛА ВЫИСКИВАТЬ ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ ИЗ ЖИЗНИ МУЖА В ПРОШЛОМ...САМА НАЗВАНИВАЛА ЕМУ..ГДЕ - ТО ВЗЯЛА ЕГО НОМЕР МОБИЛЬНОГО....МУЖ БЫЛ НЕ РАД ТАКОЙ ВСТРЕЧЕ...НЕ ЗНАЛА ЧЕМ ЕМУ ПОМОЧЬ, ВЕДЬ ПОПЫТКИ ПОГОВОРИТЬ С НЕЙ НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВОДИЛИ. тАК БЫЛО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА Я НЕ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МАГОМ Светланой. НАЙТИ ЕЁ ПОМОГЛА ПОДРУГА, КОТОРОЙ она ОКАЗАЛА МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ. ratarageon.ru Светлана ПОМОГЛА И МНЕ. сЕЙЧАС БЫВШАЯ НЕ БЕСПОКОИТ НАС. МУЖ СЧАСТЛИВ...я ЛЮБЛЮ ЕГО СИЛЬНО, ОН МЕНЯ. У НАС ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

0


Вы здесь » ПозитиFFFный Fорум для девушек !!! » Гадания » Спотыкалка